Forsaken World скачать торрент

Forsaken World
Загрузок: 
161360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Forsaken World Forsaken World Forsaken World Forsaken World Forsaken World

Кратко об игре:

Для всех любителей спасать наш мир предлагаем игрушку Forsaken World скачать торрент которой будет совсем просто. В этой ролевой онлайн игрушке вы сможете заниматься тем, что вы так любите – спасти наш мир и чувствовать себя героем. Что может быть прекраснее! Тем более эта игра отличается довольно хорошим качеством – есть красивая графика, удобный геймплей и некоторые нововведения в игровой механике. Есть пять рас, среди которых можно выбрать себе персонажа по душе – Люди, Гномы, Франгоры, Весперианы и Эльфы. А также эти персонажи могут быть разных классов – Убийца, Маг, Жрец, Воин, Стрелок, и даже Вампир.
Трейлер и геймплей к игре Forsaken World


5.86ГБ 106 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Forsaken World

Причем каждое сочетания расы и класса дает прикольные особенности. Ну а если говорить о сути игры – то это, конечно классическая игрушка в стиле MMORPG. И конечно, вы уже догадались, что вам придется делать – это развивать героя, исследовать локации, заводить друзей и сражаться с врагами. Причем боевая составляющая этой игры в прямом смысле слова просто радует глаз. Они масштабны, красочны и эпичны. Но вы должны приложить все свои навыки и умения, чтобы остаться в живых! Кроме того вы сможете поиграть в свободном РК режиме, где нет санкций за убийство других игроков, что радует.



Как скачать Forsaken World через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить FW_Setup - начнется установка игры
2. Запустить Registration и зарегистрироваться
3. В папке с игрой запустить ForsakenWorld.exe - будет предложено установить игру - выбираете папку, куда уже установлен ForsakenWorld.exe - Например, D-Games-Forsaken_World-Forsaken World
После проверки файлов можно приступать к игре.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: