Mortal Online скачать торрент

Mortal Online
Загрузок: 
1113690
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mortal Online Mortal Online Mortal Online Mortal Online Mortal Online
  • Название:  Mortal Online
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  Starvault
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Mortal Online скачать торрент которой может абсолютно каждый, – это следующие поколение компьютерных MMORPG, как в плане графики, так и в плане геймплея. Здесь нет режима PvP, только открытый реалистичный мир, где вы можете свободно выбирать свой путь. Набирайтесь опыта в режиме реального времени боя, где вы указывайте каждый шаг вашего персонажа. В первую очередь это, конечно же, RPG-игра с элементами «песочницы», обеспечивающими большую свободу для игроков. В игре нет уровня/класса персонажа, но есть навыки. Игроки рассчитывают на свои умения, которые они выбрали, чтобы тренироваться, а также на характер. На одном аккаунте можно иметь сразу нескольких персонажей.
Трейлер и геймплей к игре Mortal Online


9.77ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Mortal Online

В Mortal Online используются флаги (цвета), которые становятся видимыми при их выделении. Цвет может рассказать вам некоторые основные факты о том, можно ли нападать на того или иного игрока. У ваших персонажей также есть свои флаги/цвета, которые для вас всегда видимы. Основными атрибутами в игре являются ваше имя, раса, пол и т.д. Большинство из них – постоянные атрибуты. Среди первичных атрибутов стоит выделить силу, ловкость и интеллект. А вторичными атрибутами здесь называют здоровье, манну, выносливость и т.д.



Как скачать Mortal Online через торрент и установить на компьютер?

Ссылка для регистрации аккаунта: www.mortalonline.com
Установка и запуск игры:
Возможен запуск прямо из закачек после извлечения из архива. В случае проблем с запуском установите Лаунчер, а затем скопируйте содержимое раздачи в папку с Лаунчером.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: