XCOM: Enemy Unknown скачать торрент

XCOM: Enemy Unknown
Загрузок: 
172790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
XCOM: Enemy Unknown скачать торрентXCOM: Enemy Unknown скачать торрентXCOM: Enemy Unknown скачать торрентXCOM: Enemy Unknown скачать торрентXCOM: Enemy Unknown скачать торрент
  • Название:  XCOM: Enemy Unknown
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG, Стратегия, Экшен
  • Разработчик:  Firaxis Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Обратите внимание на новую игру из серии X-COM. Это невероятно увлекательный экшен XCOM: Enemy Unknown, скачать торрент которого есть возможность прямой сейчас. Земля находится под угрозой вторжения инопланетян, и единственной надеждой задержать инопланетных завоевателей является элитное военное подразделение X-COM. За командира этого подразделения вам и предстоит играть. Игровой процесс построен на соединении тщательно продуманной стратегии и четко выверенной тактики. Вы можете нанимать в отряд лучших бойцов, экипировать их, давать каждому четкие задания, соответствующие специализации бойца.
Трейлер и геймплей к игре XCOM: Enemy Unknown


9.81ГБ 256 сидов / 24 личей

Подробнее об игре XCOM: Enemy Unknown

Классов бойцов в игре насчитывается всего четыре: штурмовики, тяжелые бойцы, поддерживающие солдаты и снайперы. Каждый из них обладает своим уникальным набором навыков и возможностей, а также специфическим оружием. Тщательно продумывайте стратегию ведения боя перед каждым сражением, ставьте перед каждым солдатом конкретные тактические задачи, и тогда вам удастся победить жаждущих власти инопланетян. Для защиты нашей планеты в игре предлагается более 70 миссий, а воевать придется не только с пришельцами, но и с правительствами различных стран.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: