Hyper Light Drifter скачать торрент

Hyper Light Drifter
Загрузок: 
172110
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Скорость развития современных технологий такова, что перед тем, как покинуть навсегда загрязненную Землю, человечество успеет придумать двигатель для межзвездных путешествий. И это, конечно же, очень хорошо. Однако кто знает, смогут ли люди возродить цивилизацию в новом мире, который они назовут своим домом? Игра Hyper Light Drifter, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных платформеров, говорит, что нет. И потому людям придется рано или поздно вернуться на свою родную планету, чтобы пополнить «запасы» технологий. Однако их придется уже не изобретать, а отвоевывать с боем.
Трейлер и геймплей к игре Hyper Light Drifter


0.264ГБ 236 сидов / 9 личей

Подробнее об игре Hyper Light Drifter

Hyper Light Drifter сочетает в себе все черты, которыми должен обладать хороший и интересный инди-проект. Её геймплей – вполне олдскульный, типа «броди по двумерному миру, сражайся с монстрами, собирай кубики с энергией». Её графика сочетает в себе стильные современные черты и многочисленные отсылки к эпохе «восьми бит». Потому это отличная игра, с которой можно убить пару-тройку особенно скучных вечеров.
Главный герой игры – человек, которого отправили на разрушенную Землю собирать технологии, предварительно вооружив его по последнему слову техники. Он орудует лазерным мечом, способен перемещаться с нечеловеческой скоростью и у него есть маленький робот-помощник. Но его враги все равно сильны и опасны.



Как скачать Hyper Light Drifter через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть

Системные требования Hyper Light Drifter

OS: Windows XP
Processor: 1.2Ghz+
Memory: 1024 MB RAM
Graphics: 256MB
Hard Drive: 200 MB available space




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: