Magic: The Gathering – Tactics скачать торрент

Magic: The Gathering – Tactics
Загрузок: 
148390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Magic: The Gathering – Tactics Magic: The Gathering – Tactics Magic: The Gathering – Tactics Magic: The Gathering – Tactics Magic: The Gathering – Tactics
  • Название:  Magic: The Gathering – Tactics
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Wizards of the Coast, SOE-D
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Magic: The Gathering – Tactics скачать торрент которой не составит для вас особого труда, представляет собой пошаговую игру. Целью этой игры служит победа над «плейнуокером» своего соперника, и соответственно контролировать своего плейнуокера и армию, которая является колодой специальных карт. В самом начале игрушки вы должны будете должен выбрать определенный цвет и фигуру, которая и будет плейнуокером, причем его пол может быть разным. Еси это у вас новый аккаунт, то вы получите одну стартовую колоду. А последующие дополнительные колоды можете получить от торговли в аукционном доме, или как награду.
Трейлер и геймплей к игре Magic: The Gathering – Tactics


0.983ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Magic: The Gathering – Tactics

Игроку вначале дается доступ к первой главе кампании, но если вы захотите продолжить, то чтоб получить доступ к дополнительным главам нужны будут уже реальные деньги. И хотя в этой игрушке участвуют карты – это не совсем карточная игра. В этой игре не будет карт земель, которые предоставляют ману, однако в каждой очереди будет в доступе набор маны, который возрастает от очереди к очереди, в зависимости от колоды карт. Также у каждого существа в довесок к стандартным статам – защиты и атаки, добавляются еще и другие. Это Инициатива, Передвижение и Диапазон (это количество клеток, на которых возможны атаки)



Как скачать Magic: The Gathering – Tactics через торрент и установить на компьютер?

1)Устанавливаем игру
2)Запускаем .
3)В появившемся окне,нажимаем "Create a new account(создать новый аккаунт)",регаемся
4)Играем





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: