Magicka: Wizard Wars скачать торрент

Magicka: Wizard Wars
Загрузок: 
151110
 


Скриншоты:
Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars Magicka: Wizard Wars
  • Название:  Magicka: Wizard Wars
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Paradox North
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игра Magicka от небольшого европейского инди-разработчики пару лет назад перевернула рынок ролевых игр. Ведь он наконец-то дала игроку то, чего он ожидал от аналогичных продуктов гейм-девелопинга – полную свободу магии. Ведь, действительно, архимаг, владеющий двумя-тремя десятками заклинаний, выглядит немного нереалистично. Однако одного в Magicka не было – хорошего многопользовательского режима, только кооперативное прохождение, но в нем не померяешь, чей магический жезл длиннее. PvPдобавили в игре Magicka: Wizard Wars, скачать торрент с которой стоит всем желающим сразиться с друзьями.
Трейлер и геймплей к игре Magicka: Wizard Wars


Подробнее об игре Magicka: Wizard Wars

Magicka: Wizard Wars – этоPvP-арена, действующая во вселенной оригинальной игры Magicka. Из «предшественника» новая игра взяла всё – начиная от механики (управления, кастования заклинаний, боевой и ролевой системы) и заканчивая юмором.
Однако, полноценного десматча всё равно не будет. Подобный игровой режим активно претит реалиями вселенной игры. Поэтому сражения происходят по типу «команда на команду» - две группы по четыре мага сходятся друг с другом на арене и пытаются как можно быстрее уничтожить друг друга.
Но главное – игра отличается юмором, который довольно редко встречается в PvP-аренах. Конечно, безумного хохота можно не ждать, но улыбка появится точно.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: