Planet Explorers скачать торрент

Planet Explorers
Загрузок: 
1101480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Planet Explorers Planet Explorers Planet Explorers Planet Explorers Planet Explorers

Кратко об игре:

Исследование далеких планет – занятие не только опасное, но и чертовски увлекательное! Наверное, потому у NASAнет отбоя от желающих отправиться на Марс и в другие миры. В отличие от Земли, на далеких планетах новое и необычное всё – начиная от ландшафта и заканчивая обитателями. Игра Planet Explorers, скачать торрент с которой стоит всем желающим отправиться в самое поразительное путешествие в жизни, рассказывает о такой программе исследования землеподобных планет. В руках у путешественников – самые современные технологии, а также любопытство и желание увидеть и узнать что-то новое.
Трейлер и геймплей к игре Planet Explorers


2.25ГБ 146 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Planet Explorers

Planet Explorers – пожалуй, лучший симулятор исследования далеких планет. Он предлагает игроку полную свободу действий, начиная от выбора планеты и заканчивая направлением, в котором стоит двигаться. Можно бродить по инопланетным джунглям, пытаться выжить в местной пустыне, купаться в странного вида озерах и летать по каньонам.
Игра прекрасно «воссоздает» инопланетные ландшафты, населяя чужие земли причудливыми и странными существами (иногда даже опасными), выращивая на них экзотические цветы и т.д.
Но, в любом случае, инопланетные ландшафты красивы и просто поражают воображение.




Как скачать Planet Explorers через торрент и установить на компьютер?

Запустить файл установки
Дождаться окончания инсталляции...





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: