Spellforce 2: Faith in Destiny скачать торрент

Spellforce 2: Faith in Destiny
Загрузок: 
166030
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Spellforce 2: Faith in Destiny Spellforce 2: Faith in Destiny Spellforce 2: Faith in Destiny Spellforce 2: Faith in Destiny Spellforce 2: Faith in Destiny
  • Название:  Spellforce 2: Faith in Destiny
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Mind Over Matter Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Всем, кто любит отважных героев, которые не только спасают все и вся, но еще и занимаются постоянной саморефлексией, эта игра определенно понравится. А речь идет о Spellforce 2: Faith in Destiny скачать торрент которой будет совсем просто, это вам не мир спасать. Это дополнение к популярной игрушке откроет нам новую главу приключений, в которой вас ждет полный набор традиционных геймеровских приятностей. В этот раз мир Эо опять находится в опасностей, так как все порталы оказываются разрушенными и острова остаются совершенно без связи. Как быть? Ведь даже драконы и Шайканы, которые могут помочь не справляются с такой нагрузкой.
Трейлер и геймплей к игре Spellforce 2: Faith in Destiny


3.89ГБ 132 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Spellforce 2: Faith in Destiny

И в это время таинственные и опасные твари выбираются из тьмы, чтобы нарушить спокойную жизнь королевства. Но существует герой, который сможет остановить этих порождений тьмы, ведь в его венах течет кровь легендарного Шайкан и это значит, что он не может подвести. Но это не просто, так как для того чтобы спасти всех, он должен разобраться что же обозначают его страшные и таинственные сны. Так что это прикольная и красочная игра, где вы порадуетесь отличной прорисовкой разных фэнтезийных существ. Сюжет хоть и банален, но не лишен своего очарования.



Как скачать Spellforce 2: Faith in Destiny через торрент и установить на компьютер?

Установить игру запустив Setup.exe
Скопировать содержимое папки PROPHET куда установили игру
Играть

Установка локализации:
Запустить Spellforce2FiD_ZoG.exe
Установить в папку с игрой





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: