Tales of Maj'Eyal скачать торрент

Tales of Maj'Eyal
Загрузок: 
141480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Tales of Maj'Eyal Tales of Maj'Eyal Tales of Maj'Eyal Tales of Maj'Eyal Tales of Maj'Eyal
  • Название:  Tales of Maj'Eyal
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  DarkGod
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Практически все основные черты современного фэнтези (в том числе и фэнтезийных игр) были созданы одним-единственным человеком – писателем Дж. Р. Р. Толкиеном, автором знаменитой трилогии «Властелин колец». Именно он придумал всех этих эльфов, гномов и прочих орков. Точнее, не придумал, а «придал» им современный вид и способности. И потому неудивительно, что игр, являющихся своеобразным трибьютом творчеству грандмастера, появляется всё больше. Одна из них – Tales of Maj'Eyal, скачать торрент с которой стоит всем любителям олдскульных RPG, причем олдскульных не только внешне, но и по механике.
Трейлер и геймплей к игре Tales of Maj'Eyal


0.297ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Tales of Maj'Eyal

Tales of Maj'Eyal – один из самых больших игровых долгостроев. Её разработка заняла без малого 20 лет. Поэтому кажется, что современные технологии как-то прошли мимо нее – графика восьмибитная, жанр roguelike, сохранений нет.
Но это только на первый взгляд. На самом деле в игре есть даже незаметные на «8 битах» атмосферные и погодные эффекты, которые, впрочем, весьма интенсивно влияют на игровой процесс.
Будучи «рогаликом» с элементами RPG, игра предлагает несколько рас и классов персонажей, множество видов локаций и монстров, возможность какой-никакой, а прокачки главного героя, и прочие свойственные ролевым играм аспекты.




Как скачать Tales of Maj'Eyal через торрент и установить на компьютер?

1. Установить, запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой, с заменой
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: