Ys: The Oath in Felghana скачать торрент

Ys: The Oath in Felghana
Загрузок: 
134460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Ys: The Oath in Felghana Ys: The Oath in Felghana Ys: The Oath in Felghana Ys: The Oath in Felghana Ys: The Oath in Felghana
  • Название:  Ys: The Oath in Felghana
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Nihon Falcom Corporation
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

А любителям красивых историй определенно придется по вкусу игрушка Ys: The Oath in Felghana скачать торрент которой будет для вас весьма просто. Это прикольный ремейк третьей чати этого RPG-сериала. Хотя по сути это довольно самостоятельный проект. Так что смело можно начинать знакомится с этой серией прямо с данной части, и вы не пожалеете. Интересено также то, что сюжет пришел к нам еще с игрушек эпохи Денди, так что не стоит надеяться на что-то очень оригинальное, хотя сюжет достаточно интересен и приятен. Доги и Эдол являются верными друзьями и уже давно путешествуют вместе и однажды они швартуют лодку у одного причала.
Трейлер и геймплей к игре Ys: The Oath in Felghana


1.07ГБ 115 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Ys: The Oath in Felghana

Уже давно Доги не был в родном городе! Но вместо тихого и мирного городка они обнаруживают, что в те края пришла большая беда – теперь все дороги оккупировали страшные монстры, добыча руды приостановлена и вместе с тем главный правитель города задумал какие-то темные дела. И конечно же друзья не могут сесть в лодку и уехать подальше, в края где у них не будет проблем и таких малоприятных врагов. В итоге они остаются и начинают распутывать очень сложную историю. Причем, играбельный персонаж у нас совсем один – это Эдол, а Доги как бы тоже рядом, но вот толку от него особо и нет.



Как скачать Ys: The Oath in Felghana через торрент и установить на компьютер?

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: