Divinity 2: Ego Draconis скачать торрент

Divinity 2: Ego Draconis
Загрузок: 
1189730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Divinity 2: Ego Draconis Divinity 2: Ego Draconis Divinity 2: Ego Draconis Divinity 2: Ego Draconis Divinity 2: Ego Draconis
  • Название:  Divinity 2: Ego Draconis
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  Larian Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Все любители ролевых игр с видом от третьего лица просто обязаны Divinity 2: Ego Draconis скачать торрент. Ведь эта игра является одним из самых ярких представителей такого жанра. Действие игры развернется в игровой вселенной первой части игровой серии. Вам придется играть в качестве новобранца знаменитого Ордена Охотников на драконов, целью которых является поиск и убийство драконов и Пламенных рыцарей. В игре предстоит сражаться со множеством чудовищ, исследовать окружающий мир, продвигаться к развязке игры, развивать своего персонажа при помощи улучшений характеристик и получения новых умений и навыков.
Трейлер и геймплей к игре Divinity 2: Ego Draconis


3.43ГБ 161 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Divinity 2: Ego Draconis

В начале игры предлагается самому создать персонажа, выбрав подходящую внешность и набор характеристик. Основными характеристиками в игре считаются опыт, мана и очки жизни. Все они накапливаются в ходе выполнения миссий и битвах с монстрами. Кроме этого, в игре можно улучшать жизненные способности, силу, ловкость, ум и дух. Особой способностью является возможность превращения в дракона, навыки и характеристики которого намного лучше человеческих. Выполняйте основные и побочные миссии, выбирайте одно из нескольких возможных вариантов решения и продвигайтесь к развязке.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: