Driftmoon скачать торрент

Driftmoon
Загрузок: 
137140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Driftmoon Driftmoon Driftmoon Driftmoon Driftmoon
  • Название:  Driftmoon
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Instant Kingdoms
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В настоящее время на рынке представлено не слишком много ролевых игр, чей игровой мир способен вызвать восхищение или умиление. Обычно RPGпосвящены исключительно постоянным и безостановочным сражениям. Driftmoon, скачать торрент с которой стоит всем любителям интересных сюжетов, поступает наоборот – она рассказывает историю, длинную и увлекательную. Красивый мир, глубокие и интересные персонажи, загадочный сюжет – что еще нужно для хорошей ролевой игры, которая не ориентируется на постоянные сражения? Только увлекательный геймплей, но и он в Driftmoon также имеется.
Трейлер и геймплей к игре Driftmoon


0.140ГБ 121 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Driftmoon

Driftmoon – классическая «рассказывающая историю» RPG. В ней основной акцент делается не на сражения (хотя они также есть), а на путешествие по игровому миру и общение с другими персонажами.
Действие игры разворачивается в одноименном королевстве, зачарованном и бесконечно красивом, однако дрожащим под сенью давно забытого зла в лице темного короля Иксала, который готовится к очередной войне.
Четыре героя объединяются, чтобы противостоять ему – простой парень, крошечный светлячок с большой мечтой, королева-пантера с огромным эго и мужчина, который по непонятным причинам потерял всё, кроме жизни. Вместе они отправятся в долгое и увлекательное путешествие по игровому миру.




Как скачать Driftmoon через торрент и установить на компьютер?

Запустить setup, следовать инструкции установки, установить patch_driftmoon_2.0.1.8.exe, который снимает защиту с игры.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: