Blockland скачать торрент

Blockland
Загрузок: 
1141700
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Blockland Blockland Blockland Blockland Blockland

Кратко об игре:

После внезапного успеха Minecraft гейм - девелоперы поняли две важные вещи: во-первых, геймеры любят игры-«песочницы», в которых они вольны творить что угодно; а во-вторых, графика – это не самая важная часть игры. Однако придумать что-то действительно оригинальное, как это сделал разработчик пресловутого «майнкрафта», очень и очень сложно. Потому на рынке появилось множество игр, копирующих Minecraft. Blockland, скачать торрент с которой стоит всем любителям свободного творчества, выгодно выделяется на фоне толпы однообразных копий целым рядом уникальных особенностей.
Трейлер и геймплей к игре Blockland


0.033ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Blockland

По сути, Blockland – это «расширенный и дополненный» Minecraft. Так же, как и в знаменитой песочнице, в нем можно строить дома и сооружения, пытаться собрать механизмы или просто делать всякие произведения искусства.
Однако эта игра предлагает и кое-что такое, чего нет в именитом «предшественнике». Во-первых, здесь можно проводить десматчи, расстреливая врага как в каком-нибудь шутере. Во-вторых, можно устраивать гонки. При этом машины можно модифицировать, разместив на них какое-нибудь оружие. В-третьих, можно строить собственные локации с квестами, монстрами и триггерами, устраивая полноценную RPG на базе одной-единственной игры.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: