Chainsaw Warrior скачать торрент

Chainsaw Warrior
Загрузок: 
1161070
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Chainsaw Warrior Chainsaw Warrior Chainsaw Warrior Chainsaw Warrior Chainsaw Warrior
  • Название:  Chainsaw Warrior
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Стратегия, Зомби
  • Разработчик:  Auroch Digital
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любители настольных ролевых игр давно знакомы с игрой Chainsaw Warrior, которая предлагает игроку проявить всю свою смекалку, хитрость и смелость – пусть и на всего 60 минут. Игра стала едва ли не основателем жанра, представив несколько ключевых особенностей, которые и по сей день используются в других продуктах гейм - девелопинга. Потому неудивительно, что её рано или поздно перенесли на экран компьютера. Встречайте Chainsaw Warrior, скачать торрент с которой стоит всем желающим бросить вызов населенным зомби трущобам. И перенесена игра была настолько любовно, что были сохранены все элементы.
Трейлер и геймплей к игре Chainsaw Warrior


0.054ГБ 117 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Chainsaw Warrior

Chainsaw Warrior, по сути, является традиционной карточной RPG. Её главный герой оказывается заперт в лабиринте нью-йоркских трущоб, которые, к тому же, населены многочисленными зомби и прочими неприятными монстрами, отравлены химикатами и радиацией, полны ловушек и т.д. У героя есть всего 60 минут, чтобы покинуть эти самые трущобы, однако сделать это не так уж и просто…
В игре все построено на элементе случайности. Игровые кости определяют вероятность встречи с тем или иным монстром, попадания в ловушки и т.д. И именно от количества очков на кубиках зависит исход битвы и многие другие события.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: