Craft The World скачать торрент

Craft The World
Загрузок: 
1127950
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Craft The World Craft The World Craft The World Craft The World Craft The World
  • Название:  Craft The World
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Dekovir Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Популярность одного небезызвестного «симулятора строительства и выживания в пиксельном мире» привела к тому, что элементы «песочницы» начали встраивать и в другие игры, в которых, казалось бы, реализовать возможность свободного творчества невозможно. Так, Craft The World, скачать торрент с которой стоит всем, кто привык работать руками, сочетает в себе черты пресловутой «песочницы», платформера, RPGи стратегии. Игра рассказывает о небольшом гномьем поселении, которое живет по своим законам и постепенно развивается. Гномы активно добывают ту или иную руду, делают из нее разные вещи и т.д.
Трейлер и геймплей к игре Craft The World


0.116ГБ 133 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Craft The World

Craft The World, по сути, это «симулятор жизни гнома в фэнтезийном мире». Она сочетает в себе черты такого большого количества жанров, что сложно понять, какой превалирует. Однако сами разработчики позиционируют её как «песочницу».
Игрок управляет одним из гномов. Этот самый подземный житель отличается любопытством, и потому активно исследует окружающий мир, который генерируется рандомно. От гнома требуется не только выжить, уворачиваясь от столкновений с монстрами, но и построить свою собственную крепость.
В игре можно генерировать всё что угодно из чего угодно. «Рукастый» гном вполне способен собрать себе любой инструмент и любое оружие, были бы ресурсы.




Как скачать Craft The World через торрент и установить на компьютер?

1)Запустить установщик.
2)Следовать указаниям установщика.
3)Запустить игру.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: