Pirates of the Burning Sea скачать торрент

Pirates of the Burning Sea
Загрузок: 
198350
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pirates of the Burning Sea Pirates of the Burning Sea Pirates of the Burning Sea Pirates of the Burning Sea Pirates of the Burning Sea
  • Название:  Pirates of the Burning Sea
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Flying Lab Software, Portalus Games LLC
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Любите истории про пиратов? Тогда вам надо непременно Pirates of the Burning Sea скачать торрент. Действие этой многопользовательской игры разворачивается в Карибском бассейне в 1720-м году. В конфликте участвуют четыре стороны: три нации – Великобритания, Франция, Испания – и пираты. Каждый игрок имеет полную свободу выбора по поводу того, какую нацию и карьеру выбрать. Карьера выбирается в самом начале игры, и советуем вам очень серьезно подходить к этому выбору, поскольку изменить карьеру в ходе игры уже будет нельзя. Карьера определит навыки и особенности, которыми будет обладать персонаж.
Трейлер и геймплей к игре Pirates of the Burning Sea


7.41ГБ 115 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Pirates of the Burning Sea

Для наций существуют следующие карьеры: морской офицер, свободный торговец и капер. Первые имеют доступ к большим кораблям, каперы управляют, как правило, маленькими маневренными судами. А торговцы специализируются на торговле, производстве и экономике. У пиратов две карьеры – головорезы и морские разбойники. У морских разбойников больше полномочий и различных возможностей. В игре представлено более пятидесяти различных кораблей всевозможных размеров, и зачастую маленькие суда оказываются наиболее полезными, благодаря своей ловкости и маневренности.



Как скачать Pirates of the Burning Sea через торрент и установить на компьютер?

1. Качаем данную раздачу.
2. Запускаем лаунчер "potbsinstall.exe" для проверки обновлений и/или доустановки компонентов: .NET Framework 3.5, DirectX 9 SDK30 и PhysX (Nvidia/ageia)
3. Указываем путь к игре в окне лаунчера
3. Ждем
4. Закрываем лаунчер и запускаем игру "PotBS.exe"

Ссылка для регистрации аккаунта: burningsea.com





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: