Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate скачать торрент

Neverwinter Nights 2: Mysteries
Загрузок: 
166390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate
  • Название:  Neverwinter Nights 2: Mysteries
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Ossian Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate скачать торрент которой можно уже сейчас, является ролевой компьютерной игрой и представляет собой аддон для оригинальной игры серии. Что касается геймплея, то его сравнивают также с оригинальным Neverwinter Nights 2. Одиночную карьеру можно пройти за 15 часов. Игра содержит немалое количество так называемых побочных миссий. Некоторые задания имеют нелинейное разветвление. У игрока есть возможность импорта прежне созданного персонажа либо же создания нового.
Трейлер и геймплей к игре Neverwinter Nights 2: Mysteries


0.361ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Neverwinter Nights 2: Mysteries

В аддоне Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate появилось довольно много новых монстров, новая музыка и прочие элементы, которые можно использовать для создания своих уровней. По сюжету аддона, главный герой никак не может избавиться от проклятой маски, насылающей на него ночные кошмары и сводящей с ума. Позже герой узнает, что для избавления от проклятия маски ему нужно отправиться в город Вестгейт и найти гильдию воров под названием Ночные маски. В этом городе герою помогут еще трое персонажей, и вместе они попытаются остановить зловещую гильдию, терроризирующую город. Вам предстоит остановить Ночных масок, встретиться один на один с главой данной гильдии и выбрать свою концовку из нескольких возможных.



Как скачать Neverwinter Nights 2: Mysteries через торрент и установить на компьютер?

1) Смонтируйте .cue файл образа включены в раздаче, и установить "Mysteries of Westgate" с помощью этого серийный номер при установке:
16WGA-ZVHW7-B71GZ-D4320-55ZKM-XK0D0-CBENX

2) Начните новую кампанию и выбрать Mysteries of Westgate. Модуль должен распаковать и интро фильм должен начать играть. Если этого не произойдет, проверьте соединение с интернетом.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: