Cabal Online скачать торрент

Cabal Online
Загрузок: 
169210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Cabal Online Cabal Online Cabal Online Cabal Online Cabal Online
  • Название:  Cabal Online
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  ESTsoft Corp., ZZima
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Советуем вам обратить свое внимание на очень интересную игру и незамедлительно Cabal Online скачать торрент. Это ролевая многопользовательская компьютерная игра, выполненная в графике 3D. По сюжету действие происходит в мифическом мире Наварет, который когда-то давным-давно был разрушен злым демоном Кабалом. Выжили только мастера, которые обладали тайными знаниями и магией. Они обучали других жителей и потихоньку восстанавливали разрушенный мир. И вот теперь, когда жизнь снова наладилась, и ничто вроде бы уже не угрожает, Кабал снова решает вернуться в Наварет. Этого ну никак нельзя допустить.
Трейлер и геймплей к игре Cabal Online


1.45ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Cabal Online

Для игры вы можете выбрать один из шести игровых классов персонажей, каждый из которых обладает своими умениями, стратегиями, стартовым комплектом локаций. Можно играть одиночно, а можно объединяться в группировки до семи человек. Играя, сражаясь, выполняя различные квесты, исследуя карты и подземелья, игроки зарабатывают очки и альзы - местную игровую валюту. Но в игре есть Магазин, в котором можно приобретать усовершенствования и полезные предметы за настоящие деньги. В игре есть несколько каналов, рассчитанных как на новичков, так и на бывалых игроков.



Как скачать Cabal Online через торрент и установить на компьютер?

1. Скачайте
2. Запустите setup.exe
3. Установите в удобную для вас директорию
4. Зарегистрируйтесь во время или после установки. В открывшемся окне нажмите "Создать аккаунт" после ввода данных, качать ничего не нужно
5. Запустите игру и можете начинать играть)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: