Avencast: Rise of the Mage скачать торрент

Avencast: Rise of the Mage
Загрузок: 
146050
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Avencast: Rise of the Mage Avencast: Rise of the Mage Avencast: Rise of the Mage Avencast: Rise of the Mage Avencast: Rise of the Mage
  • Название:  Avencast: Rise of the Mage
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Clockstone Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Хотите попробовать себя в роли мага-студента? Тогда вам нужно Avencast: Rise of the Mage скачать торрент. Вы – студент школы чародеев под названием «Авенкаст». На первый взгляд, все здесь хорошо: идут уроки волшебства, передаются сакральные знания, разгадываются тайны. Но по мере развития сюжета становится понятно, что за видимой безмятежностью студенческой атмосферы скрываются страшные тайны. На школу нападают ужасные монстры, и вашему герою предстоит выяснить, откуда они, и сразиться с ними. Игра состоит из трех основных глав, в каждой из которых своя особая атмосфера и своя сюжетная линия.
Трейлер и геймплей к игре Avencast: Rise of the Mage


1.34ГБ 136 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Avencast: Rise of the Mage

Для сражений с порождениями тьмы наш герой владеет шестьюдесятью различными боевыми движениями и шестью категориями мощных магических заклинаний, также больше сотни различных видов оружия и экипировки. Монстры тоже будут попадаться разные, каждый со своими навыками и особенностями поведения. Так что нужно всегда быть начеку и применять подходящее оружие. Уникальная трехмерная графика делает этот мир фэнтези еще красочнее и ярче. Сама игра насыщена огромным количеством разнообразных головоломок, загадок, которые необходимо решить, интереснейших квестов.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: