Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships скачать торрент

Age of Pirates 2: City of Abandoned
Загрузок: 
1183650
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships
  • Название:  Age of Pirates 2: City of Abandoned
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  RPG, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  Seaward Team, Акелла
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Для любителей романтики и морских приключений предлагаем очередное продолжение известнейшей линейки про корсаров под названием Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships скачать торрент которой для вас будет совсем просто. Это будет своеобразный и достаточно альтернативный взгляд на уже известную историю про пиратов. То есть в ней вы найдете все то, на что раньше не хватало времени либо сета, либо сил. Теперь большое внимание уделяется разнообразным мистическим мотивам и для потусторонних событий даже выделено две отдельных красивейших локации. И это добавляет таинственного очарования в эту игрушку.
Трейлер и геймплей к игре Age of Pirates 2: City of Abandoned


2.06ГБ 169 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Age of Pirates 2: City of Abandoned

Первая из этих локаций – Город Потерянных Кораблей , который представляет собой мрачную пристань, куда попадают суда, которые затерялись в море. И по логике на этих кораблях находятся бесчисленные сокровища, но только кто обладает безумной смелостью попытаться отобрать их у мертвецов.. А вторая таинственная локация представляет собой золотую столицу ацтеков под названием Теночтитлан, здесь много золота, но их будут охранять различные мифические существа, которыми населены многие южноамериканские верования. Поэтому игра будет очень красочная и интересная!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: