The Last Remnant скачать торрент

The Last Remnant
Загрузок: 
147080
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Last Remnant The Last Remnant The Last Remnant The Last Remnant The Last Remnant
  • Название:  The Last Remnant
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Square Enix
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Многие ролевые игры обладают одним общим «недостатком». Все знают, что один в поле – не воин. А ролевые игры упорно доказывают обратное – даже единственный достаточно сильный персонаж способен выступить против целой армии и с успехом с ней расправиться. В этом плане игра The Last Remnant, скачать торрент с которой стоит всем любителям красивых поединков, выглядит намного реалистичнее. В ней игрок управляет не одним-единственным персонажем, а целым отрядом. Ведь одна голова – хорошо, а четыре-пять – чертовски мощная группировка, перед которой не сможет устоять ни один противник.
Трейлер и геймплей к игре The Last Remnant


3.79ГБ 106 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Last Remnant

The Last Remnant – во многом инновационная RPG. Кажется, разработчики преследовали цель создать игру, которая во всем отличается от остальных, но при этом не способна инновациями отпугнуть привыкшего к классическим механикам игрока.
Уникально здесь всё. Начиная от рас, среди которых рыбо-люди и кото-люди (ну любят в Японии котов!) и заканчивая боевой системой, позаимствованной из файтингов. Да, сражения разворачиваются один на один на отдельном экране, а над каждым персонажем имеют полоски с уровнем здоровья.
Кроме того, игрок управляет не одним-единственным персонажем, а сразу целой группой, которая может включать до пяти существ.




Как скачать The Last Remnant через торрент и установить на компьютер?

1) Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol
2) Установить
3) Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: