The Guild 2 Venice скачать торрент

The Guild 2 Venice
Загрузок: 
166970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Guild 2 Venice скачать торрентThe Guild 2 Venice скачать торрентThe Guild 2 Venice скачать торрентThe Guild 2 Venice скачать торрентThe Guild 2 Venice скачать торрент
  • Название:  The Guild 2 Venice
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Стратегия, Симуляторы
  • Разработчик:  Trine Game Studios, Runeforge Game Studio
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Средневековая Венеция – город одновременно красивый, романтичный, а также грязный и чертовски опасный. В каналы, по которым величественно проплывают гондолы с влюбленными парочками, сливают нечистоты. В порту, куда привозят редкие и экзотические товары, обитают многочисленные крысы и вечно пьяные нищие. Роскошь богатых районов неожиданно переходит в грязь бедных. И именно в этом городе каждый может либо подняться до высот аристократии, либо сгнить где-нибудь под мостом. Решать игроку - в игре The Guild 2 Venice, скачать торрент с которой стоит всем желающим окунуться в историю Италии.
Трейлер и геймплей к игре The Guild 2 Venice


1.32ГБ 125 сидов / 11 личей

Подробнее об игре The Guild 2 Venice

The Guild 2 Venice – интересный гибрид экономического симулятора и ролевой игры. Её действие разворачивается в средневековой Венеции – городе контрастов и возможностей. Главный герой в начале игры принадлежит к среднему классу, но затем может либо «подняться» и войти в знатные династии, либо «опуститься» и оказаться среди нищих и подмастерьев.
Чтобы хотя бы «оставаться на плаву», герой должен изучить какую-нибудь профессию. Это позволит ему периодически зарабатывать не самые большие суммы.
Путей к богатству много. Можно наплевать на закон и грабить и убивать местных купцов. Можно работать много и тяжело, откладывая деньги на открытие новой мастерской. Можно втереться в доверие к какому-нибудь знатному роду… Игра предлагает миллион возможностей. Но выбирать только игроку.



Как скачать The Guild 2 Venice через торрент и установить на компьютер?

1. Монтируем образ Alcohol 120%.
2. Устанавливаем игру.
3. Играем.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: