Shin Megami Tensei: Imagine скачать торрент

Shin Megami Tensei: Imagine
Загрузок: 
147460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Shin Megami Tensei: Imagine Shin Megami Tensei: Imagine Shin Megami Tensei: Imagine Shin Megami Tensei: Imagine Shin Megami Tensei: Imagine
  • Название:  Shin Megami Tensei: Imagine
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  CAVE Co., Ltd.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Shin Megami Tensei: Imagine скачать торрент которой не составит совершенно никакого труда, представляет собой бесплатную MMO-игру жанра японское RPG. Действие игры протекает в полуразрушенном демонами Токио недалекого будущего. В игре вам предстоит использовать мечи, магию и разнообразные пушки, одеваться, обуваться и приручать толпу из более 200 демонов. Выясняйте, кто за всем этим стоит и устанавливайте истину. Игра является частью знаменитой японской игровой серии. Каждая игра имеет независимую историю, но вместе с остальными составляет общую картину.
Трейлер и геймплей к игре Shin Megami Tensei: Imagine


1.59ГБ 100 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Shin Megami Tensei: Imagine

В играх серии Shin Megami Tensei имеется нелинейный геймплей со свободой выбора, несколькими концовками, особой системой диалогов и многими другими элементами. В каждой игре серии просматривается связь между людьми и демонами. Зачастую игрокам приходится убеждать демонов вступить в их группу. Игры данной серии получают только положительные отзывы от публики и от критиков. В частности, отмечается отличный геймплей, качественный визуальный и графический ряд, запоминающиеся персонажи и атмосферный саундтрек. Оценить все это можете и вы в любое удобное время.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: