EverQuest II: Rise of Kunark скачать торрент

EverQuest II: Rise of Kunark
Загрузок: 
1105190
 


Скриншоты:
EverQuest II: Rise of Kunark EverQuest II: Rise of Kunark EverQuest II: Rise of Kunark EverQuest II: Rise of Kunark EverQuest II: Rise of Kunark
  • Название:  EverQuest II: Rise of Kunark
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  RPG, Открытый мир, Старые игры
  • Разработчик:  Sony Online Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

EverQuest II: Rise of Kunark – это великолепная компьютерная игра, выполненная в жанре многопользовательской ролевой игре, над созданием которой работали талантливые и именитые игроделы из студии под названием Sony Online Entertainment. Поэтому, всем кому по душе оригинальная вселенная EverQuest, и кому хочется поиграть в продолжение, тогда настоятельно советуем вам оценить дополнение к последней игре, которое получило название - EverQuest II: Rise of Kunark, скачать торрент которой можно прямо в этот момент, при этом не оплачивая, и не регистрируясь за скачивание.
Трейлер и геймплей к игре EverQuest II: Rise of Kunark


Подробнее об игре EverQuest II: Rise of Kunark

Действие игры разворачивается на новых территориях, которых ранее не было в этой игре. Перед вами окажется новый континент Кунрак, и населяющая его раса существ, которая именует себя – Сарнаки. Между первой и второй частью этой игровой серии, игроделы задумывали ввести дополнение о новом континенте, который оказался буферной зоной между двумя противоборствующими державами. И в итоге, раса мирных жителей – сарнаки – взялись за оружие, и пошли с боем на Империю. Вам предстоит выбрать собственную расу, и путь развития, и также повлиять на развитие войны в игре.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: