Fate: Undiscovered Realms скачать торрент

Fate: Undiscovered Realms
Загрузок: 
148790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Fate: Undiscovered Realms Fate: Undiscovered Realms Fate: Undiscovered Realms Fate: Undiscovered Realms Fate: Undiscovered Realms
  • Название:  Fate: Undiscovered Realms
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Encore Software
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Fate: Undiscovered Realms – это необычная и качественно выполненная компьютерная игра, созданная в игровом жанре классической ролевой игры с механикой hack`n`slash, над созданием которой работали немало времени талантливые разработчики из студии WildTangent Game Studios. Кроме того, игра Fate: Undiscovered Realms, скачать торрент которой доступно абсолютно каждому игроку, которому понравился мир вселенной Fate, является уже третьей в игровой серии, и по сути, изменений в игре хоть и много, но все они незначительны. Итак, давайте обсудим новую игру, и выделим все её сильные стороны.
Трейлер и геймплей к игре Fate: Undiscovered Realms


0.278ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Fate: Undiscovered Realms

Действие игры разворачивается в вымышленном мире, где есть наш непобедимый герой – подросток. Он уже сотворил немало полезных дел, и по сути, он уже освободил всех мирных жителей, и уничтожил тиранов этого мирка. Но, как бы то ни было – старец – вестник повествует ему об альтернативной Вселенной – Скрытые Королевства – ряд земель, жители которых уже веками живут под гнетом завистливых владык. Поэтому, наш персонаж быстро побежал освобождать и представителей другого мира. Да только старик его обманул, и на самом деле тираном является он, который использовал мальца, чтобы добраться до своих «родных земель»….









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: