Kivi's Underworld скачать торрент

Kivi's Underworld
Загрузок: 
131430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Kivi's Underworld Kivi's Underworld Kivi's Underworld Kivi's Underworld Kivi's Underworld
  • Название:  Kivi's Underworld
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Soldak Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Погоня за новыми знаниями может быть не только полезна, но и обернуться настоящим кошмаром для мира. Как атомный распад может применяться для добычи энергии и создания атомных бомб одновременно, так и мощные артефакты могут и созидать, и разрушать. Спокойствием целого мира расплатились за новые знания герои игры Kivi's Underworld, скачать торрент с которой стоит всем любителям зачищать подземелья от монстров. Во время своей экспедиции в поисках новых ценностей и артефактов персонажи случайно открыли врата в иной мир, откуда чуть ли не мгновенно ломанулись разнообразные кошмарные создания.
Трейлер и геймплей к игре Kivi's Underworld


0.072ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Kivi's Underworld

Kivi's Underworld – достаточно странная игра. Она сочетает в себе черты хак’н’слеша и ролевой, и при этом дополняет их казуальным геймплеем. В итоге получается весьма неплохой, хоть и специфический, тайм киллер.
Ролевую систему сложно назвать проработанной, и реализована она исключительно в виде нескольких (двух десятков) персонажей с уникальными особенностями и доступными заклинаниями. Магическая система тоже казуальная – в процессе прохождения игры игрок будет находить и открывать новые силы, действующие по большей части пассивно.
Монстры весьма разнообразны, а если их угрозы недостаточно – персонажей также подстерегают различные ловушки.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: