Lineage 2 – Gracia Epilogue скачать торрент

Lineage 2 – Gracia Epilogue
Загрузок: 
1156470
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lineage 2 – Gracia Epilogue Lineage 2 – Gracia Epilogue Lineage 2 – Gracia Epilogue Lineage 2 – Gracia Epilogue Lineage 2 – Gracia Epilogue
  • Название:  Lineage 2 – Gracia Epilogue
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  NCsoft
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Lineage 2 - Gracia Epilogue – это необычная и красочная компьютерная игра, выполненная в жанре многопользовательской ролевой игры с элементами стратегии, которая разворачивается в фентезийном мире, и над созданием которой долгое время работали талантливые разработчики из студии под названием NCSoft Corp. Поэтому, всем желающим вновь окунутся в игровой мир «линейки» настоятельно советуем опробовать свежее дополнение, получившее название Lineage 2 – Gracia Epilogue, скачать торрент которой не составит труда, и даже если вы не регистрировались на нашем сайте, опять же не проблема загрузить торрент любой из имеющихся на нашем портале игр.
Трейлер и геймплей к игре Lineage 2 – Gracia Epilogue


4.26ГБ 155 сидов / 15 личей

Подробнее об игре Lineage 2 – Gracia Epilogue

Действие игры разворачивается за 150 лет до начала событий в первой части «линейки». Таким образом, игроки могут повоевать в приквеле, когда еще нет основных антагонистов и протагонистов второй части. Но, тем не менее, в игре все те же основные расы – орки, люди, темные эльфы, гномы и эльфы. Каждая из рас имеет свои слабые и сильные стороны, которыми вы сможете воспользоваться умело и с хитростью. Кроме этого, дополнение содержит в себе массу новшеств, которые привносят в игру массу интересностей, и что точно оценит каждый фанат игрового мира Lineage 2, и вы наверняка понимаете, что этот мир не лишен тайн и загадок, что непременно вам предстоит разгадать.



Как скачать Lineage 2 – Gracia Epilogue через торрент и установить на компьютер?

Этот клиент необходим для игры на серверах
la2.zlofenix.org
drivedrom.ru





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: