StarForge 2014 скачать торрент

StarForge 2014
Загрузок: 
156310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
StarForge 2014 StarForge 2014 StarForge 2014 StarForge 2014 StarForge 2014
  • Название:  StarForge 2014
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен, Симуляторы
  • Разработчик:  CodeHatch
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Последние пару лет можно с уверенностью назвать «эпохой сурвайвал-песочниц». Куда только не забрасывали игрока разработчики компьютерных игр! И в относительно реалистичный мир, только квадратный и пиксельный, и полный мутантов лес, и в «населенный» живыми мертвецами городок. А как насчет иной планеты и далекого будущего? Ведь выживание в таких условиях намного интереснее! Собственно, именно туда и предлагает отправиться сурвайвал StarForge 2014, скачать торрент с которым стоит всем любителям космических исследований и романтики пыльных дорожек далеких планет.
Трейлер и геймплей к игре StarForge 2014


1.15ГБ 198 сидов / 12 личей

Подробнее об игре StarForge 2014

StarForge 2014 – весьма традиционный сурвайвал, если, конечно, не обращать внимания на то, что его действие разворачивается на какой-нибудь совершенно иной планете. Здесь приходится искать питьевую воду, охотится ради еды, откапывать из-под земли различные ресурсы, строить свой собственный форт и в нем переживать нападения полчищ врагов… Впрочем, сеттинг диктует свои правила и добавляет, например, возможность терраформирования и другие футуристические умения.
Песочница рассчитана как на многопользовательскую, так и на однопользовательскую игру, и обещает быть интересной в обоих этих режимах.




Как скачать StarForge 2014 через торрент и установить на компьютер?

1. Смонтировать образ в Daemon Tools.
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой.
4. Играть.






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: