Dragon Age: Inquisition скачать торрент

Dragon Age: Inquisition
Загрузок: 
1263710
 


Скриншоты:
Dragon Age: Inquisition Dragon Age: Inquisition Dragon Age: Inquisition Dragon Age: Inquisition Dragon Age: Inquisition
  • Название:  Dragon Age: Inquisition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Стоит какой-нибудь религии развиться до более-менее масштабного уровня, как она порождает Инквизицию. Попытки отступления от веры жестко караются, инакомыслие карается, научная деятельность карается вдвойне сильно. Однако среди вероотступников встречаются не только невинные ученые, но и отпетые злодеи. Разобраться, кто прав, а кто заслуживает сожжения прямо на месте, позволит игра Dragon Age: Inquisition, скачать торрент с которой стоит всем желающим пройти по миру с огненным мечом в руках. Третья часть знаменитой серии RPGприносит много нового и сохраняет лучшие черты старых игр.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age: Inquisition


Подробнее об игре Dragon Age: Inquisition

Dragon Age: Inquisition – третья часть знаменитой серии ролевых игр, с отличной графикой, проработанным миром и очень интересным сюжетом. В отличие от предыдущих эпизодов, она наконец-то позволяет играть не только за человека. Среди доступных рас – и эльфы, и гномы, и даже кунари. Последние – совершенно уникальная раса, которая разработана специально для этой части.
А вот судьбу персонажу выбрать не удастся. Он станет Инквизитором, который создаст собственно Инквизицию, призванную разобраться с разнообразными внутренними врагам, коих стало так много, что они вот-вот уничтожат весь мир.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 21 ноября 2014 19:57
    Она уже вышла