Warhammer 40,000: Eternal Crusade скачать торрент

Warhammer 40k: Eternal Crusade
Загрузок: 
1113770
 


Скриншоты:
Warhammer 40,000: Eternal Crusade скачать торрент Warhammer 40,000: Eternal Crusade скачать торрент Warhammer 40,000: Eternal Crusade скачать торрент Warhammer 40,000: Eternal Crusade скачать торрент Warhammer 40,000: Eternal Crusade скачать торрент
  • Название:  Warhammer 40k: Eternal Crusade
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Открытый мир
  • Разработчик:  Behaviour Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе суровая вселенная Warhammer 40K? Вам нравиться эти фантастические бои в далеком- далеком будущем, которые кажутся слишком мрачными и тем более безрадостными? Но, вам хотелось бы играть не только в RTS – игры этой вселенной, но и в полноценную ролевую игру? Тогда настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на игру Warhammer 40,000: Eternal Crusade, скачать торрент которой можно без проблем с нашего портала. Игру создавали разработчики из студии Behaviour Interactive в жанре первой в серии многопользовательской ролевой игры. А теперь давайте подробнее об этом продукте.
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40k: Eternal Crusade


Подробнее об игре Warhammer 40k: Eternal Crusade

Во-первых, в игре неповторимая графика, выдержанная в стиле серии Warhammer – это суровая и мрачная реальность, в которой никогда не прекращаются войны. И соответственно, наполнение локаций – это развалины и руины военных баз, гражданских домов, в которых и действуют полчища различной нечисти. В игре вам предстоит выбрать создать своего персонажа – выбрать пол, расу, и фракцию, а также выбрать один из многочисленных скинов. В этой игре вы сможете выступать от имени Космического десанта, космодесантников Хаоса, от космических Орков, а также от имени фракции гордых Эльдаров! Вам предстоит исследовать огромный мир, и участвовать в широкомасштабных боях до 1000 человек одновременно!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: