The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack скачать торрент

Van Helsing 2 - Complete Pack
Загрузок: 
177530
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack
  • Название:  Van Helsing 2 - Complete Pack
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Neocore Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Увлекательная компьютерная игра, выполненная в жанре ролевой игры с элементами слешера и от третьего лица, над созданием которой работали игроделы из студии Neocore Games. Стоит отметить, что в этой игре появилось два дополнительных класса, которые отличаются «физической хрупкостью», но имеют больше изощренных способов убийства нежити. Поэтому, если вы хотите продолжить свои приключения в этом неповторимом игровом мире, тогда советуем вам поиграть в сиквел - The Incredible Adventures of Van Helsing 2 - Complete Pack, скачать торрент которого может любой геймер с этой страницы! А теперь давайте подробнее обсудим эту игру.
Трейлер и геймплей к игре Van Helsing 2 - Complete Pack


4.62ГБ 101 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Van Helsing 2 - Complete Pack

Во-первых, графика выполнена в классическом готическом стиле игры, и предоставляет игроку новые области Старой Борговии – невероятно колоритного места, где магия и технологии переплелись настолько тесно, насколько это возможно. Кроме того, в игре появляется на ряду с охотником еще два новых класса – лучник со стрелковыми оружиями и различными ловушками, а также маг в чудной маске и с десятком удивительных заклинаний. Стоит отметить, что персонажей можно теперь прокачивать до 60-уровня (в первой части только до 30-го), и появилось множество умений, как у старых классов, так и в совершенно новых. Тем более, игрок сможет импортировать персонажа из первой части в сиквел и продолжить прокачку умений.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: