Borderlands: Game of the Year Edition скачать торрент

Borderlands: GotYE
Загрузок: 
1175540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Borderlands: Game of the Year Edition Borderlands: Game of the Year Edition Borderlands: Game of the Year Edition Borderlands: Game of the Year Edition Borderlands: Game of the Year Edition

Кратко об игре:

Одна из самых потрясающих «стрелялок» всех времен и народов, причем эта игра от разработчиков студии Gearbox Software объединяет еще и элементы жанров хардкорной гонки и классической ролевой игры. Стоит отметить, что в этом переиздании, разработчики включили еще и четыре дополнительные сюжетные миссии, множество концепт-арта, и уникальные обои на рабочий стол. Поэтому, если вы являетесь ценителем этой серии игр, то вы должны обязательно оценить игру Borderlands: Game of the Year Edition, скачать торрент которой без труда можно с этого портала. Итак, давайте обсудим все достоинства этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Borderlands: GotYE


6.15ГБ 144 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Borderlands: GotYE

По сути, графика – одна из самых примечательных сторон в игре. Она представлена в необычном «комиксном» стиле, в котором современные технологии генерации карты объединили с прорисованными вручную текстурами. Геймплей игры включает в себя элементы трех жанров – игрок может исследовать мир, проходя сюжетные и побочные миссии, прокачивая свои умения, создавая различные вариации оружия случайным образом, и катаясь на ретро-футуристических автомобилях. Игроки переместятся на планету – свалку Пандору, которая интересна многим расам тем, что на ней есть Хранилище, в котором несметные богатства и мощные технологии инопланетян.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: