Titan Quest – Gold Edition скачать торрент

Titan Quest – Gold Edition
Загрузок: 
1224790
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Titan Quest – Gold Edition Titan Quest – Gold Edition Titan Quest – Gold Edition Titan Quest – Gold Edition Titan Quest – Gold Edition

Кратко об игре:

Переиздание красочной компьютерной игры, выполненной в жанре RPG с видом сверху, и над созданием которой долгое время трудились разработчики из студии Iron Lore Entertainment. Ключевой особенностью стало то, что в это издание вошли, как оригинальная игра Titan Quest, так и дополнение Immortal Throne, в котором вам предстоит сразиться против Цербера! Поэтому, если вы являетесь фанатом этой rogue – action игры, тогда настоятельно рекомендуем вам поиграть в версию – Titan Quest – Gold Edition, скачать торрент которой можно без трудностей с этого ресурса. Итак, давайте вкратце опишем с чем вам предстоит столкнуться в этом издании.
Трейлер и геймплей к игре Titan Quest – Gold Edition


3ГБ 466 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Titan Quest – Gold Edition

Действие будет разворачиваться в древние времена, когда Боги решали судьбы людей, а могущественные герои шли против божеских нареканий и создавали свой путь воина. Вам предстоит выступить в роли могучего и яростного воина, который отправиться в смертельно опасное путешествие через Парфенон, Великие пирамиды, Висячие сады, и Кносский лабиринт, чтобы одолеть титанов – существ, которые правили до Богов и выбрались из своего места заточения. В дополнении вам же предстоит выступить вместе с Ахиллом, Агамемноном, и Одиссеем, чтобы противостоять могущественным противникам, и самому Церберу, который переправился через Стикс, чтобы найти ответы на пророчество…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: