Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor скачать торрент

Pool of Radiance: Ruins of Myth
Загрузок: 
1108750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor
  • Название:  Pool of Radiance: Ruins of Myth
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  RPG, Старые игры
  • Разработчик:  Stormfront Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе олдскульные ролевые игры, в которых вам нужно исследовать подземелья, уничтожать монстров, и азартно искать огромные сокровища? Тогда советуем вам обратить внимание на классическую ролевую игру с элементами dungeon crawler, которая, помимо этого, является реинкарнацией культовой RPG- Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, скачать торрент которой может каждый игрок с этого ресурса. А теперь давайте поближе познакомимся с этой игрой.
Трейлер и геймплей к игре Pool of Radiance: Ruins of Myth


0.717ГБ 115 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Pool of Radiance: Ruins of Myth

Над разработкой игры трудились девелоперы из студии Stormfront Studios, которые для создания своего проекта ознакомились с третьим переизданием правил Dungeon&Dragons, что как и раз было использовано в игровом процессе. Важно отметить, что графика по сравнению с оригинальной игрой похорошела, и приобрела привлекательный трехмерный вид с прорисованными текстурами. Но, конечно, для сегодняшних игр nextgen – игра покажется безнадежно устаревшей. Вдобавок к этому, игроделы создали множество новых карт мира D&D, новые классы (Монах, Чародей, Полуорк, Варвар), которые обладают особыми умениями и целым «древом» навыков. И стоит отметить, что в игре неповторимая сюжетная история, повествующая о бывшем городе эльфов и гномов – Минт Дранноре.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: