Dark Age скачать торрент

Dark Age
Загрузок: 
1154260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dark Age Dark Age Dark Age Dark Age Dark Age

Кратко об игре:

Мрачная фентезийная MMO RPG – игра, над созданием которой работали талантливые китайские разработчики. Игра имеет множество достоинств, среди которых ключевыми является множество классов и рас персонажей, хорошая боевая система, неплохая анимация, и наличие множества интересных квестов, которые рассчитаны именно на сообразительность игрока, а не на умение кликать мышкой. Поэтому, если вы желаете оценить неплохую многопользовательскую игру, тогда рекомендуем вам поиграть в игру Dark Age, скачать торрент которой может каждый игрок с этого портала. Итак, давайте подробнее об этом игровом продукте.
Трейлер и геймплей к игре Dark Age


8.59ГБ 111 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Dark Age

К несчастью, разработчики мало позаботились о графике, которая на современное время считается уже устаревшей – угловатые модели персонажей, скудный редактор внешнего облика, периодическое зависание на карте, где много игроков – все это работает против игры. Но, тем не менее, плюсов намного больше. После редактуры персонажа, и выбора из всевозможных рас, среди которых привычные люди, гномы и эльфы, а также экзотичные – ликаны, фагнароки, и вампиры для фентезийных игр, пользователь отправляется в игровой мир. Здесь вам предстоит выполнять, как сюжетные, так и второстепенные квесты, за что можно получить очки опыта и золото, чтобы купить новое снаряжение. Вдобавок к этому, в игре есть множество испытаний, PvP – арены и подземелья, которые не дадут заскучать!



Как скачать Dark Age через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить da_setup.exe и установите игру в удобную папку.
2. В папке, с установленной игрой запустить Registration и зарегистрироваться, если не сделали этого раньше. Зайти на почту и подтвердить регистрацию. На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел "Промоакции" Проверяйте так же этот раздел.
3. Запустить ярлык с рабочего стола. В папке Dark Agefwclient запустить nloader.exe. Укажите папку с игрой. Чтобы загрузчик правильно увидел клиент, необходимо указывать путь к той папке, где лежит папка fwclient (В САМУ ПАПКУ fwclient ЗАХОДИТЬ НЕ НУЖНО!)





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: