Van Helsing 2: Смерти вопреки скачать торрент

Van Helsing 2: Смерти вопреки
Загрузок: 
175480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Van Helsing 2: Смерти вопреки Van Helsing 2: Смерти вопреки Van Helsing 2: Смерти вопреки Van Helsing 2: Смерти вопреки Van Helsing 2: Смерти вопреки
  • Название:  Van Helsing 2: Смерти вопреки
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  NeocoreGames
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение захватывающей компьютерной игры, выполненной в жанре ролевой игры, rogue – action от третьего лица, и над созданием игрового проекта опять трудились разработчики из студии NeocoreGames. Стоит отметить, что этот сиквел – это не просто набор карт и новых монстров, а также новая удивительная история, которая углубит познания игрока о территории Старой Борговии. Поэтому, если вы желаете насладиться продолжением приключений Ван Хелсинга, тогда советуем вам поиграть в игру Van Helsing 2: Смерти вопреки, скачать торрент которой можно прямо с этого ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Van Helsing 2: Смерти вопреки


4.62ГБ 127 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Van Helsing 2: Смерти вопреки

Графика в игре выполнена добротно, в стиле первой части – мощные мрачные структуры, качественные текстуры с огромной долей мистицизма, использование мифов о Дракуле для создания качественного окружения и всяческих «вампирских» атрибутов – перевернутые кресты, призраки, черные мантии, запуганные NPC – жители и прочее. В геймплее игры геймерам предоставили множество нововведений. Среди них еще два новых класса, помимо «Охотника» - «Мастер Арканы» (создатель взрывных и хитрых механических устройств), «Чудотворец» (аналог мага, волшебника, который есть в фентезийных играх). Вдобавок к этому, возвращается в игру Логово Охотника, где игрок сможет крафтить предметы, торговать с NPC, перемещаться между локациями, не выходя из «дома» и прочее. Стоит отметить и то, что в игре появилась новая сюжетная линия, обновленные локации и новые места Старой Борговии, которые удивят даже опытных игроков.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: