Neverwinter Online через торрент

Neverwinter Online
Загрузок: 
177910
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Neverwinter Online через Neverwinter Online через Neverwinter Online через Neverwinter Online через Neverwinter Online через

Кратко об игре:

Вам нравятся компьютерные игры, выполненные в жанре многопользовательской ролевой игры, да еще и по мотивам известной «олдскульной» серии Dungeon&Dragons? Тогда рекомендуем вам оценить неповторимую игру в жанре MMORPG - Neverwinter Online, скачать торрент которой может каждый геймер с этого ресурса! В этой игре неплохая графика, великолепная боевая система, десятки различных видов мощных боевых заклинаний и многое другое, что достойно вашего внимания. Давайте посмотрим на эту игру поближе.
Трейлер и геймплей к игре Neverwinter Online


7.27ГБ 123 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Neverwinter Online

Во-первых, в игре неплохая графика, которая наполовину прорисована вручную, а часть локаций создана процедурным образом. Игровой мир насыщенный различными вражескими юнитами, неплохим окружением в фентезийном стиле, но устаревший движок не дал игроделам «расправить плечи» и создать качественные и глубокие текстуры, без «дыр» и проваливающихся в структуре игры графических элементов. Кроме того, игра предоставляет выбор в начале игроку самых разнообразных классов и персонажей в стиле D&D, и выполнена по правилам третьего издания игры. Стоит отметить, что стандартный процесс убийства мобов для прокачки здесь заменили прохождением множества квестов. Несмотря на кучу побочных и сюжетных заданий игра линейная, и не имея сильного сюжета может быстро надоесть.



Как скачать Neverwinter Online через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить neverwinter_setup.exe.
2. Установить игру в удобную директорию
3. Зарегистрироваться
4. Зайти на почту и подтвердить регистрацию
Внимание! На gmail.com письма с подтверждением могут приходить в раздел "Промоакции" Проверяйте так же этот раздел
5. В папке с игрой запустить Neverwinter.exe и начать игру





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: