Blood and Soul скачать торрент

Blood and Soul
Загрузок: 
155830
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Blood and Soul Blood and Soul Blood and Soul Blood and Soul Blood and Soul
  • Название:  Blood and Soul
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  KongZhong
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, выполненная в жанре многопользовательской ролевой игры в сеттинге романтической сказки, и над созданием чего трудились талантливые девелоперы из ряда китайских студий. Помимо того, что игра имеет неплохую боевую систему, хорошо проработанную графику, так и еще есть место для романтики – в игре можно признаться в любви и даже пожениться! Поэтому, если вы хотите поиграть в необычную MMO RPG, тогда рекомендуем вам оценить игру Blood and Soul, скачать торрент которой может любой геймер с этого ресурса. А теперь давайте обсудим детали этой игры.
Трейлер и геймплей к игре Blood and Soul


2.28ГБ 106 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Blood and Soul

Графика выполнена в духе Lineage II, World of Warcraft, и имеет довольно приемлемый уровень. Хорошо прорисованные текстуры, яркие визуальные эффекты, а также благодаря современному игровому движку, персонажи обладают живой мимикой, которую демонстрируют при любых случаях. Но, в игре традиционный геймплей для ММО – игрок с помощью редактора создает своего персонажа, выбирая его навыки, внешность и цветовую гамму. Далее, он сразу отправляется в игровой мир – прокачиваться можно как на квестах, так и на убийствах мобов. Стоит подметить, что в игре неплохой сюжет, который затрагивает извечные темы противостояния Добра и Зла.



Как скачать Blood and Soul через торрент и установить на компьютер?

1. Скачайте
2. Запустите setup.exe
3. Установите игру в удобную для вас директорию
4. Зарегистрируйтесь во время или после установки
5. Запустите лаунчер с ярлыка на рабочем столе, подождите запуска, после жмите на BS, будет предложено установить игру, выбираете папку куда установлена игра (прим. C:/Games/BS), после пойдет проверка файлов и можно будет запускать игру





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: