Joe Dever's: Lone Wolf - HD Remastered скачать торрент

JD: Lone Wolf - HD Remastered
Загрузок: 
1150380
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Joe Dever's: Lone Wolf - HD Remastered Joe Dever's: Lone Wolf - HD Remastered Joe Dever's: Lone Wolf - HD Remastered Joe Dever's: Lone Wolf - HD Remastered Joe Dever's: Lone Wolf - HD Remastered
  • Название:  JD: Lone Wolf - HD Remastered
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Приключения, Бродилки
  • Разработчик:  Forge Reply srl
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая приключенческая игра, которая изменит ваше представление о современных играх, и внесет в скучную геймерскую жизнь удивительные краски. По сути, эту игру от разработчиков из студии Forge Reply srl нельзя назвать обычной адвенчурой. Ведь она больше похожа на интерактивный роман с тактическими пошаговыми боями. Поэтому, если вам нравятся настольные игры и читать книги, тогда вы сможете написать свою историю в игре Joe Dever`s: Lone Wolf – HD Remastered, скачать торрент которой можно и даже нужно, воспользовавшись ресурсами портала.
Трейлер и геймплей к игре JD: Lone Wolf - HD Remastered


1.32ГБ 155 сидов / 11 личей

Подробнее об игре JD: Lone Wolf - HD Remastered

Действительно, игра заслуживает внимания, несмотря на то, что она полностью создана на английском. По сути, ремейк оригинальной игры вводит новые визуальные эффекты, и высокое разрешение текстур в режиме HD. Стоит подметить, что сама история – это также венец совершенства от автора Джои Девера, который использовал оригинальную историю, и написал продолжение, что будет по душе фанатам игры. Вместе с этим, великолепный графический стиль, изменения боевая система, отличная подборка саундтреков не заставят скучать в этой игре и новичков, которые впервые знакомятся с интерактивными романами – играми.



Как скачать JD: Lone Wolf - HD Remastered через торрент и установить на компьютер?

■ Запустить сетуп.екзе, установить, играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: