Luna Shattered Hearts. Episode 1 скачать торрент

Luna Shattered Hearts. Episode 1
Загрузок: 
148250
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Luna Shattered Hearts. Episode 1 Luna Shattered Hearts. Episode 1 Luna Shattered Hearts. Episode 1 Luna Shattered Hearts. Episode 1 Luna Shattered Hearts. Episode 1
  • Название:  Luna Shattered Hearts. Episode 1
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Аркада
  • Разработчик:  Daniel Gill
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам по душе качественные фентезийные игры, которые описывают необычную историю персонажей? Вы тоскуете за ретро – проектами прошлых времен, что считалось временем расцвета RPG – жанра? Тогда советуем вам обратить внимание на первую часть из будущей серии приключенческой ролевой игры – Luna Shattered Hearts. Episode 1, скачать торрент которой можно без проблем с нашего портала. А теперь давайте поближе познакомимся с игрой от инди – студии Gillis.
Трейлер и геймплей к игре Luna Shattered Hearts. Episode 1


0.1ГБ 131 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Luna Shattered Hearts. Episode 1

Во-первых, в игре графика построена по типу двухмерного платформера 80-90 годов. В игре отчетливо передается вся атмосфера происходящего, как через картинку, так и через диалоги. Тщательно созданное окружение процедурным методом, анимационные и графические вставки по сюжету и великолепная история никого не оставят равнодушным. Вдобавок к этому, геймплей игры построен на том, что вы сможете управлять сразу двумя персонажами, или проходить игру в кооперативе с другом. Вместе с этим, в игре потрясающий сюжет, который наполнен драматическими деталями и является началом эпических приключений. Отыскивайте смертоносные артефакты, и улучшайте своего персонажа, сражайтесь с различными монстрами, и делайте все, чтобы исправить ошибки прошлого наших персонажей.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: