Command and Conquer Tiberium Alliances скачать торрент

Command and Conquer Tiberium
Загрузок: 
1231180
 


Скриншоты:
Command and Conquer Tiberium Alliances Command and Conquer Tiberium Alliances Command and Conquer Tiberium Alliances Command and Conquer Tiberium Alliances Command and Conquer Tiberium Alliances
  • Название:  Command and Conquer Tiberium
  • Год выхода:  2012
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  EA Phenomic
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная компьютерная игра, которая переносит горячо любимую многими геймерами культовую стратегию «Командуй и Покоряй» в пространство бесплатных онлайн – игр, да еще и в режиме браузерной стратегии! Помимо этого, со временем, разработчики планируют создать клиенты еще и для мобильных игровых устройств, а не только на ПК и консоли. Поэтому, если вы хотите поиграть в эту неповторимую RTS – игру в режиме онлайн, тогда советуем вам оценить продукт – Command and Conquer Tiberium Alliances, скачать торрент которой может любой игрок с нашего ресурса! Итак, давайте обсудим творение студии EA Phenomic подробнее.
Трейлер и геймплей к игре Command and Conquer Tiberium


Подробнее об игре Command and Conquer Tiberium

Стоит заметить, что несмотря на то, что игра выполнена, как браузерная, это не отразилось на качестве графики, которое все также на высоте, как и в синглпеерных версиях игры. Качественные модели и детализированное окружение, изометрический вид с возможностью смены углов камеры, насыщенные визуальные эффекты- это лишь малая часть достоинств игры. Помимо этого, геймплей игры объединяет признаки и MMO RPG – создавайте альянсы с другими игроками, чтобы бороться против компьютерных противников и реальных соперников! Стоит заметить, что в игре существенно была изменена модель построек и войск, хотя традиционные элементы игры остались без изменений.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: