Kingdom Come Deliverance скачать торрент русская версия

Kingdom Come Deliverance русская версия
Загрузок: 
1229010
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Kingdom Come Deliverance скачать торрент русская версияKingdom Come Deliverance скачать торрент русская версияKingdom Come Deliverance скачать торрент русская версияKingdom Come Deliverance скачать торрент русская версияKingdom Come Deliverance скачать торрент русская версия
  • Название:  Kingdom Come Deliverance русская версия
  • Год выхода:  2018
  • Жанр:  RPG, Шутер, Экшен, Открытый мир
  • Разработчик:  Warhorse Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Уникальная компьютерная игра, которая объединяет черты жанров песочницы, ролевой игры с открытым миром и выживания в средневековую эпоху, над созданием чего трудились игроделы из студии Warhorse Studios. Стоит отметить, что помимо красочной графики и продуманного геймплея, игра содержит еще и драматическую историю, отражающуюся в различных квестах. Поэтому, если вам интересны ролевые игры в подобном ключе, тогда советуем вам обратить внимание на проект – Kingdom Come Deliverance, скачать торрент которого может любой геймер с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Kingdom Come Deliverance русская версия


33.35ГБ 724 сидов / 60 личей

Подробнее об игре Kingdom Come Deliverance русская версия

А теперь давайте посвятим оставшиеся знаки, описанию самой игры. Графика в игре на неплохом уровне – тщательно проработанный открытый мир, который занимает 3.5 мили виртуальной местности, что соответствует тем размерам, которые были бы в реальном мире. Вместе с этим, в игре качественно созданы модели персонажей и NPC, которые ведут себя, как живые, а не роботы, запрограммированные на одно действие. Игрок сможет пешком или на коне путешествовать по миру, заходя в деревни, небольшие города – крепости и прочее. Вдобавок к этому, в игре продуманная система крафта, в которой вы сможете создать еду, зелья, доспехи и оружие. Все это со временем ломается и портиться, а персонаж должен есть и спать, чтобы не умереть.

Информация о разадче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.4.1.

Вшиты дополнения DLC: Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past; Kingdom Come: Deliverance - HD Texture and Audio Pack.

Как скачать Kingdom Come Deliverance русская версия через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Kingdom Come Deliverance русская версия

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64-разрядная)
Процессор: двухъядерный Intel Core i3-6100 3,7 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: