Life is Feudal: Your Own скачать торрент

Life is Feudal: Your Own
Загрузок: 
1528330
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Life is Feudal: Your Own Life is Feudal: Your Own Life is Feudal: Your Own Life is Feudal: Your Own Life is Feudal: Your Own

Кратко об игре:

Перед вами реалистичная игра, в которой вы сможете создать свое феодальное хозяйство в стиле Средневековой эпохи, и жить в эпоху Medieval! Красочная сенд-бокс игра, по духу напоминающая Minecraft, и с полноценным терраформингом, что означает, что вы сможете влиять на окружающую среду! Поэтому, если вы желаете стать средневековым фермером, рыцарем, торговцем и даже бардом, тогда рекомендуем вам игру Life is Feudal: Your Own, скачать торрент которой можно без проблем с нашего интернет – портала. А теперь подробнее об особенностях игры.
Трейлер и геймплей к игре Life is Feudal: Your Own


2.2ГБ 119 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Life is Feudal: Your Own

Во-первых, в этой игре яркая графика, выдержанная в стилистике Средневековой эпохи – постройки из дерева и камня тех времен, оружие, рыцарские доспехи, орудия труда, и многое другое, что создано с детальной скрупулезностью. Помимо этого, в геймплее игры, вы сможете самостоятельно выбрать путь персонажа в этой игре – можете стать честным и добродушным фермером, храбрым рыцарем, и даже мудрым правителем небольшого королевства! Все в этой игре вам будет под силу. Стоит заметить, что здесь реализована реалистичная смена погоды, качественно отражено трехмерное окружение, и полный терраформинг, благодаря чему вы сможете создавать подземные проходы, изменять русла рек, создавая плотины и многое другое.



Как скачать Life is Feudal: Your Own через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить Steam и залогиниться в нём. Также можете использовать левый аккаунт если боитесь за свой основной.
2. запустить файл в корневой папке "yo_cm_client" (лучше с правами администратора)
3. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: