Final Fantasy XIII 2 скачать торрент

Final Fantasy XIII 2
Загрузок: 
1183430
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Final Fantasy XIII 2 скачать торрент Final Fantasy XIII 2 скачать торрент Final Fantasy XIII 2 скачать торрент Final Fantasy XIII 2 скачать торрент Final Fantasy XIII 2 скачать торрент
  • Название:  Final Fantasy XIII 2
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Аниме
  • Разработчик:  Square Enix Product Development Division 1
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Большинство игроков весьма негативно встретили новость о том, что 13 часть «Финалки» получит еще и продолжение. Многие ожидали, что на этом франшиза и закончиться, и события игры исчерпали себя. Но, игроделы из студии Square Enix сделали ставку на полное обновление геймплея и графической части экшен – ролевой игры, и в целом – не прогадали. В итоге, большинство геймеров из игрового комьюнити встретило игру положительными отзывами. Поэтому, если вам по душе фентезиная серия action – RPG, тогда настоятельно рекомендуем вам Final Fantasy XIII 2, скачать торрент прямо с этой страницы! Итак, давайте поближе познакомимся с игрой.
Трейлер и геймплей к игре Final Fantasy XIII 2


13.38ГБ 226 сидов / 29 личей

Подробнее об игре Final Fantasy XIII 2

Графика перешла на новый уровень – игроделы сделали обновленный открытый игровой мир, где игроку отводиться больше возможностей, и влияния на сам сценарий игры. Визуализация и атмосферные эффекты в игре стали на новый уровень, хотя и атмосфера фентези все еще соблюдается, которая далека от реальной жизни. Помимо этого, геймплей игры построен на том, что игрок управляет не одной героиней, а сразу двумя – Сэрой и Ноэль, известных по прошлым частям игры. Сюжет развивается спустя два года после окончания 13 – части серии. Лайтинг пропадает и её сестра Сэра вместе с подругой Ноэль – отправляются на поиски, и их ждет масса опасностей на тернистом пути приключений.



Как скачать Final Fantasy XIII 2 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: