Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 скачать торрент

Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1
Загрузок: 
1173960
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1
  • Название:  Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Для девочек, Экшен, Аниме
  • Разработчик:  Idea Factory, Inc.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам действительно нравятся игры от японских разработчиков, которые не только изобилуют «анимешными» персонажами, но и еще интересной историей, созданной на основе японской мифологии, а также с помощью креативных задумок японских сценаристов? Тогда рекомендуем вам ознакомиться с ремейком idea Factory и Complite Heart (если вы не играли в эти графические новеллы, то и их советуем скачать) от разработчиков из студии Felistella – игру Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы! Итак, давайте познакомимся с этой игрой поближе.
Трейлер и геймплей к игре Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1


5.19ГБ 285 сидов / 86 личей

Подробнее об игре Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1

Начинается она с сюжетной завязки, когда три богини объединяют свои силы, чтобы низвергнуть в пропасть четвертую богиню. Но, этим они не победили Зло, а только «оттяпали» одну из конечностей армии Зла. Наших героинь и героев еще ждет огромное количество битв, в которых они должны победить, иначе «хлипким» силам Добра не выстоять перед натиском Зла! Графика в игре так и кричит о своем «территориальном» происхождении. Человек, который лишь единожды видел японские мультфильмы без труда узнает в этой игрушке все признаки жанра jRPG. Игровой процесс построен на принципах пошаговой ролевой игры с элементами файтинга: играть вам предстоит зачастую не одним персонажам, а это значит, что можно делать красочные комбо-связки, которые эффективно и быстро повергнут противников в бездну.



Как скачать Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 через торрент и установить на компьютер?

1. Установить, смонтировать образ с помощью DAEMON TOOLS
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой
3. Играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: