Dying Light Ultimate Edition скачать торрент

Dying Light Ultimate Edition
Загрузок: 
1130450
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dying Light Ultimate Edition скачать торрент Dying Light Ultimate Edition скачать торрент Dying Light Ultimate Edition скачать торрент Dying Light Ultimate Edition скачать торрент Dying Light Ultimate Edition скачать торрент
  • Название:  Dying Light Ultimate Edition
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Ужасы, Экшен, Хоррор
  • Разработчик:  Techland
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, созданная в жанре стрелялки с элементами выживания над созданием чего работали представители студии Techland. Стоит подметить, что помимо того, что игра обрела красочную графику, и сбалансированный геймплей, так еще здесь есть и драматический сюжет! Поэтому, если вам надоело играть во всякие «кубические» выживалки или же экшен-хорроры от инди-студий, тогда советуем вам поиграть в игру Dying Light Ultimate Edition, скачать торрент которой можно и даже нужно, используя ресурсы нашего портала! Итак, давайте поближе присмотримся к этому игровому продукту!
Трейлер и геймплей к игре Dying Light Ultimate Edition


8.7ГБ 2188 сидов / 593 личей

Подробнее об игре Dying Light Ultimate Edition

Первое, что хотелось бы отметить, как уже было выше сказано – это графика. Визуальная картинка на высоте: помимо хорошо прорисованных текстур и моделей персонажей, в игре есть еще неплохие кат-сцены, которые поражают своей зрелищностью и кинематографичностью. Геймплей игры динамичен в зависимости от времени: днем играть несколько проще – ищем припасы, уничтожаем одиноких зомбяков, которые вялы под ярким солнце, и исследуем окружение в поиске чего-нибудь полезного. Ночью же опустошенный город наполняется ходячими мертвецами, пораженными необычным вирусом, и кровожадными мутантами.



Как скачать Dying Light Ultimate Edition через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: