Middle-Earth: Shadow of Mordor (2014) скачать торрент на русском

Middle-Earth: Shadow of Mordor
Загрузок: 
176870
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Middle-Earth: Shadow of Mordor (2014)  на русскомMiddle-Earth: Shadow of Mordor (2014)  на русскомMiddle-Earth: Shadow of Mordor (2014)  на русском
  • Название:  Middle-Earth: Shadow of Mordor
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Monolith Productions
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая компьютерная игра, воссозданная в жанре экшен – RPG с элементами RTS –стратегии, над выполнением которой работали представители именитой студии Monolith Productions. Стоит отметить, что события в игре происходят в оригинальной сюжетной вселенной, но большая часть персонажей – привнесены извне, и никогда не появлялись, как в книжной, так и в кинематографической вселенной серии. Поэтому, если вы желаете поиграть в качественную игрушку, посвященную Властелин Колец, тогда советуем скачать Middle-Earth: Shadow of Mordor, через торрент используя ресурсы нашего игрового портала. Итак, давайте обсудим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Middle-Earth: Shadow of Mordor


34.52ГБ 2100 сидов / 218 личей

Подробнее об игре Middle-Earth: Shadow of Mordor

Во-первых, в игре отличная визуализация: прорисованные локации и модели персонажей, полноценная трехмерность, изумительная анимация и спецэффекты, и многое другое, что вы должны обязательно оценить в игре. Во-вторых, в игре отличный игровой процесс, реализованный с традиционными чертами экшен – RPG, и нередко вам предстоит управлять целыми армиями, что свойственно для RTS- игры. В сюжете игры вы узнаете животрепещущую историю Талиона – эльфа, убитого ради совершения обряда, и воскрешенного призываемым существом. И теперь у Талиона и его «душевного напарника» гнома – есть одна единственная задача – отомстить Саурону, убивая его приспешников - полководцев – Черная Рука, Башня, и Молот.



Как скачать Middle-Earth: Shadow of Mordor через торрент и установить на компьютер?

Установка #1 (Обычная):
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки NODVD в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов
⇛ Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
⇛ Играть
Смена языка:
⇛ По умолчанию стоит русский язык, менять языки можно через x64





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: