The Amazing Spider-Man 2 (2014) скачать торрент на русском

The Amazing Spider-Man 2
Загрузок: 
157090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
The Amazing Spider-Man 2 (2014)  на русскомThe Amazing Spider-Man 2 (2014)  на русскомThe Amazing Spider-Man 2 (2014)  на русском

Кратко об игре:

Увлекательная компьютерная игра, выполненная по одноименному фильму. «Реинкарнация» игровой серии, над выполнением которой трудились разработчики из студии Beenox Studios. Стоит отметить, что игра имеет все те же жанровые особенности, что и первая часть, но также получила ряд «доработок», и стала еще более зрелищной, по сравнению не только с первой частью, но и еще с прошлой серией игр. Поэтому, если вы хотите поиграть в зрелищный экшен про Человека-паука, тогда советуем выбрать игру The Amazing Spider-Man 2, скачать торрент которой можно без промедлений и проволочек. А теперь давайте обговорим особенности продукта более детально.
Трейлер и геймплей к игре The Amazing Spider-Man 2


8.38ГБ 1356 сидов / 124 личей

Подробнее об игре The Amazing Spider-Man 2

Во-первых, в игре изумительная графика, которая только улучшилась по сравнению с первой частью. Увеличился игровой мир, степень детализации и анимации персонажей. Вдобавок к этому, добавился целый ряд зрелищных спецэффектов, среди которых кинематографический режим slow- motion. В отличие от кинофильма, в игре вам будут противостоять Мистерио, Носорог, Зеленый Гоблин и ряд других злодеев. В геймплее игры также есть свободное «парение» над Манхеттеном на паутине. Отличные акробатические приёмы стали визитной карточкой новосозданной серии. Тем более, эта игра стала юбилейной во вселенной Человека – паука, которой исполнилось 50 лет!



Как скачать The Amazing Spider-Man 2 через торрент и установить на компьютер?

1.Установить игру
2.Скопировать папку Crack в папку с установленной игрой
3.Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: