Divinity: Original Sin (2014) скачать торрент на русском

Divinity: Original Sin
Загрузок: 
168710
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Divinity: Original Sin (2014)  на русскомDivinity: Original Sin (2014)  на русскомDivinity: Original Sin (2014)  на русском
  • Название:  Divinity: Original Sin
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Larian Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Изумительная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен – RPG с пошаговой боевой системой и в сеттинге фентези, над созданием чего работали именитые девелоперы из бельгийской студии Larian Studios. Стоит отметить, что в игре вы сможете управлять двумя персонажами одновременно, или же контроль над другим протагонистом может взять ваш друг в мультиплеере. Поэтому, если вы желаете поиграть в качественную компьютерную игру, выполненную в рамках серии изометрических RPG, тогда советуем вам скачать игру Divinity: Original Sin, через торрент что можно осуществить прямо с этой страницы, используя ресурсы нашего игрового портала. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта.
Трейлер и геймплей к игре Divinity: Original Sin


3.48ГБ 122 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Divinity: Original Sin

Во-первых, в игре отменная визуализация, воссозданная в полноценном трехмерном мире. Игрок волен самостоятельно создавать, менять внешность персонажей. Вдобавок к этому, мир игры открытый и содержит в себе массу интерактивных объектов: буквально, любой предмет можно поднять, и скомбинировать с другим, чтобы получить уникальную вещь. В игровом процессе стоит выделить уникальную диалоговую систему, в которой участвуют сразу два протагониста; тесная связь боевой механики с магией, что позволяет создавать умопомрачительные атаки физическим и магическим уроном. И кроме того, в самой игре вы можете создать между персонажами любовные чувства, что повлияет на развитие сюжета.



Как скачать Divinity: Original Sin через торрент и установить на компьютер?

Разархивировать игру
Скопировать содержимое папки Crack в папку с установленной игрой ('Divinity Original SinShipping')
Играть
Установка в клиент Steam (только для обладателей лицензионной версии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт.
Запустить файл SteamInstallHelper.exe и следовать инструкциям инсталлятора.
Играть






Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: