Mount and Blade: Caribbean (2013) скачать торрент на русском

Mount and Blade: Caribbean
Загрузок: 
168410
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Mount and Blade: Caribbean (2013)  на русскомMount and Blade: Caribbean (2013)  на русскомMount and Blade: Caribbean (2013)  на русском
  • Название:  Mount and Blade: Caribbean
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Snowbird Game Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное дополнение к оригинальной компьютерной игре, выполненной в жанре экшен – приключенческой игрушки в сеттинге морских сражений, и пиратской тематики, над созданием чего работали талантливые игроделы из студии Snowbird Game Studios. Поэтому, если вы желаете поиграть в качественный игровой продукт, выполненный в подобном жанре, и расширяющий вселенную «Огнем и Мечом», тогда рекомендуем скачать игру Mount and Blade: Caribbean, через торрент что удобно сделать прямо сейчас, используя ресурсы нашего портала. А теперь давайте обговорим достоинства продукта более детально.
Трейлер и геймплей к игре Mount and Blade: Caribbean


0.451ГБ 494 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Mount and Blade: Caribbean

Первое, что хотелось бы заметить – это высокий уровень графики. Полноценный трехмерный режим, неплохая детализация текстур и предметов в игровом мире, масштабирование, что переводит игрока на глобальную карту, и особая стилистика эпохи морских сражений, борьбы с пиратством. Во-вторых, в игре развитой и разнообразный игровой процесс – тут вам и сражения «корабль на корабль» и абордаж суден, и битвы на фортах, и также излюбленные сражения верхом на коне. Стоит заметить, что только игрок выбирает, каким путем пойти его персонажу – или он будет торговцем, или пиратом, или же капитаном судна Британской короны – решать только вам.



Как скачать Mount and Blade: Caribbean через торрент и установить на компьютер?

установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: